Оптовый мультибрендовый интернет-магазин

Ваш город
Пермь?

Меню

Нежное как руки мамы

Подбирая гардероб для ребенка необходимо очень тщательно отнестись к выбору детского нижнего белья. Оно должно быть изготовлено из натуральных тканей, быть прочным и удобным в носке, не стеснять движения малыша. Нижнее белье непосредственно соприкасается с нежной кожей ребенка, поэтому оно не должно причинять дискомфорт. Белье должно быть очень приятным на ощупь, нежным как руки мамы и заботливым как руки папы. Всем этим требованиям отвечает детское нижнее белье Donella.

Линия детского нижнего белья турецкого бренда Donella включает в себя широкий ассортимент изделий. Это разноцветные трусики, удобные шорты, яркие майки, забавные футболки, классические боксеры и различные комплекты белья как для мальчиков, так и для девочек. Нижнее белье изготовлено из 100% хлопка, не вызывает аллергию, позволяет коже «дышать» и прекрасно сохраняет свою форму после стирки или кипячения.
В торговой фирме «Софи» можно приобрести оптом турецкое нижнее белье Donella для детей в возрасте от 1 года до 14 лет, а также белье для подростков. Натуральные ткани, а также веселые рисунки, сочные расцветки не оставят равнодушными юных модниц и модников и их родителей.