Оптовый мультибрендовый интернет-магазин

Ваш город
Пермь?

Меню

Модная детская одежда

Ребенок – это самое важное в жизни каждого родителя. Поэтому каждый родитель заботится о нем с трепетом и любовью. Детская одежда стоит по важности приобретения на втором месте после детского питания. Родители стараются купить ему все самое лучшее и дорогое, но не всегда высокая цена означает хорошее качество.

Недорогая качественная продукция порой служит верой и правдой долгое время и ваш малыш чувствует в ней себя комфортно, защищенно и не самое маловажное красиво.

Модная детская одежда от торговой фирмы «Софи-кидс» находка для покупателя. Фирма предлагает одежду оптом по доступным ценам. Огромный, разнообразный ассортимент от носков до верхней одежды, а также нарядная одежда порадует потребителя.

Фирма «Софи-кидс» представлена на российском рынке с 2003 года, работает напрямую с производителями детской одежды, как отечественными так и с иностранными, такими как Польша и Турция. Продукция этих производителей детской одежды всегда считалась самой качественной и надежной. Особенно сегодня, когда рынок переполнен товарами из Китая. Не стоит удивляться, многие компании перешли на производство в данной стране, и у них это считается нормой. В выборе производителя фирма «Софи-кидс» уделяет особое внимание качеству тканей из которых пошита детская одежда и отдает предпочтение натуральным тканям в которых не использованы запрещенные компоненты для окрашивания. Ведь детская одежда не только должна быть яркой и практичной, но и не токсичной.

Детская одежда оптом, это очень выгодно, так как цены на оптовую продажу значительно ниже, чем на розничную. Приобретая оптом детскую одежду в «Софи-кидс», вы не рискуете ни деньгами, ни репутацией среди своих покупателей.